Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Tiyuh Gunung Katun Malai, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Tiyuh Gunung Katun Malai, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
0 S/D 1 TAHUN |
2 |
0,20% |
0 |
0,00% |
2 |
0,20% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
26 |
2,65% |
13 |
1,32% |
13 |
1,32% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
84 |
8,55% |
44 |
4,48% |
40 |
4,07% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
100 |
10,18% |
59 |
6,01% |
41 |
4,18% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
95 |
9,67% |
50 |
5,09% |
45 |
4,58% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
75 |
7,64% |
35 |
3,56% |
40 |
4,07% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
88 |
8,96% |
49 |
4,99% |
39 |
3,97% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
86 |
8,76% |
42 |
4,28% |
44 |
4,48% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
68 |
6,92% |
38 |
3,87% |
30 |
3,05% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
82 |
8,35% |
37 |
3,77% |
45 |
4,58% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
53 |
5,40% |
31 |
3,16% |
22 |
2,24% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
67 |
6,82% |
27 |
2,75% |
40 |
4,07% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
40 |
4,07% |
18 |
1,83% |
22 |
2,24% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
30 |
3,05% |
19 |
1,93% |
11 |
1,12% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
26 |
2,65% |
8 |
0,81% |
18 |
1,83% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
25 |
2,55% |
10 |
1,02% |
15 |
1,53% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
35 |
3,56% |
15 |
1,53% |
20 |
2,04% |
|
|
JUMLAH |
982 |
100,00% |
495 |
50,41% |
487 |
49,59% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
982 |
100,00% |
495 |
50,41% |
487 |
49,59% |
Diperbarui : 26 Januari 2026 02:42:11